Республика Коми

подскажите - вопрос №1450896

здравствуйте, подскажите разблокировали счет 40817810128100101937, принадлежащий Шкатула Михаилу Ивановичу, ИНН:110502148560; паспортные данные :8706 205 642; выданный отделением УФМС России по Республике коми в городе Печоре 11.07.2007; код подразделения 110-005.Ранее на этот счет было выдано постановление на обращение взыскания на денежные средства. Если да, то куда ушли средства?
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно статье 70 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) денежные средства поступает на депозитный счет подразделения судебных приставов. В соответствии с частью 11 данной статьи при поступлении на депозитный счет подразделения судебных приставов денежных средств должника в большем размере, чем необходимо для погашения размера задолженности, определяемого в соответствии с частью 2 статьи 69 Закона, судебный пристав-исполнитель возвращает должнику излишне полученную сумму.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh