Павлодар

Здравствуйте я физическое лицо. У меня есть заказчик и есть продавец продукта. Я в лице посредника. Но заказчик хочет все операции и расчеты произвести через банк. С кем и как мне заключить договор - вопрос №1451079

чтобы получить разницу в прибыли или вознаграждение? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Заключайте договор оказания посреднических услуг с тем кому оказываете услуги (т.е. продавцу найти покупателя или покупателю найти продавца). Указывайте стоимость услуг, берите предоплату. Если нужна помощь в составлении договора-пишите в чат.

Buh