Москва

У меня погибла родная сестра какие надо придоставить документы натариусу чтобы вступить в прова наследство и нужно ли мое свидетельство о рождении - вопрос №1451519

Ответы

Здравствуйте. Для открытия наследственного дела понадобятся ваше и сестры свидетельства о рождении, ваш паспорт и свидетельство о смерти. Перечень иных необходимых документов (на наследственное имущество) определит нотариус. Обращаться к нотариусу следует не позднее 6 месяцев со дня открытия наследства. Иначе пропустите срок.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh