Республика Марий Эл

пользовался кредитной картой банка,снимал наличные, вовремя возвращал,просрочек не должно быть,после последнего снятия денег,позвонил оператору... - вопрос №1451674

банка, чтоб уточнить сумму долга, положил на 50 р. больше, чтоб не было процентов и долга.2 года ею не пользовался, пришло письмо от коллекторов о намерении передач, звонил, сказали, что информация обо мне у них заблокирована, вся информация у коллекторов.писал письмо с уведомлением и по электронной почте коллекторам с просьбой о разъяснении появлении долга, ответ жду уже 3 недели.Что делать?

Ответы

О передачи долга третьим лицам Вас, бывший кредитор обязан был Вас уведомить… поэтому письменно пишите претензию в Банк с требованием предоставить вам полную и развернутую выписку по Вашему лицевому счету… (часто банки вступают в сговор с коллекторами)…

Buh