Муж при каждой ссоре бегает жить к маме, а та принимает и настраивает против меня, сможем ли мы быть вместе? - вопрос №1451758

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Но спустя некоторое время он возвращается? Если да, то для него это похоже на некую семейную игру. Ушел — пришел. Сможете ли быть вместе: Сможете, если измените модель поведения в отношениях и не будете играть в его игру. Тогда ему придется повзрослеть, а соответственно, сменить и свою модель поведения.
Если муж убегает от Вас к маме, то, конечно же за поддержкой.А какая мама не поддержит своего сыночка.который так рано ушел к другой женщине. Так что процесс начинается в вашей семье, а мама только инстинктивно  сочувствует сыночке. Будете или нет жить вместе -зависит от вас. Поскольку Вы обратились на сайт, то ситуация беспокоит Вас.И вы имеете шанс понять эту ситуацию глубже, если обратитесь в чат для углубленной беседы .
Здравствуйте, пока вы не перестанете воспринимать все как должное ситуация вряд ли изменится. Дайте ему понять, что все разногласия вы хотели бы решать в семье. Откуда вы знаете, что он настраивает против вас свекровь. Наверняка после его уходов с вами выясняет отношения его мама. Так? Попробуйте поговорить с его мамой, если ей хватит житейской мудрости, то она вас поддержит. Поверьте, в интересах каждой матери, чтобы семья сына сохранилась. Не получится понять друг друга, с ним будьте тверже и однажды попробуйте развернуть назад к маме. Пусть подрастет, женился, значит взрослый, так пусть и ведет себя по-взрослому. Все в ваших руках. Удачи!

Шендерова Елена