Здравствуйте , очень хочу знать , что будет происходить в моей жизни в ближайшие три месяца ?нина 7/11/1988 город рожд Калинин Спасибо - вопрос №1451838

Ответы

Здравствуйте.
Вы будете защищаться и справляться со своими проблемами. Во всем этом будет играть мужчина не маловажную роль. Вам предстоят новые начинания, удача. Преуспевание без усилий. Расточительность.