Санкт-Петербург

Здравствуйте! Мой брат сделал дарственную на квартиру на мое имя, если я умру первой, что будет с квартирой? Она перейдет моим детям или останется у брата? - вопрос №1451952

Ответы

Здравствуйте, Любовь! После регистрации договора дарения квартира стала Вашей собственностью. После Вас наследниками первой очереди будут дети, брат в этом случае наследовать не может и претендовать на квартиру каким-то другим способом тоже не сможет.
Всего доброго!

Buh