Здравствуйте,я встречаюсь с мужчинай он старше меня я познакомила его с мамой и она стала проявлять к нему симпатию ,теперь у нас скандалы ссоры,теперь придераеться без повода,а он хочет быть со - вопрос №1452113

мной, как все признаки эти понять? может она назло хочет поломать мне жизнь
3 ответа

Ответы

да, так бывает, что и отчиму нравится приемная  дочь.
Вам нужно жить отдельно.
Не искушать друг друга.
И посмотреть совместимость между всеми.
Уважаемая Анна!
Ни одна мать не хочет поломать жизнь своей дочери!
Возможно Вы преувеличиваете какие-то признаки симпатии, исходящие от Вашей мамы к мужчине.
В любом случае симпатия лучше, чем антипатия...
Да и мужчина хочет быть с Вами и Ваша мама как женщина его не интересует.
Поэтому не переживайте из-за этого.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна.
«может она назло хочет поломать мне жизнь» — а может наоборот, хочет «спасти»… Скажите, Ваша мама одинока? А Вы росли без отца? Если так, то это многое могло бы объяснить. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.