Свердловская область

МОЖНО ЛИ ВЗЯТЬ В КРЕДИТ АВТОМОБИЛЬ В КРАСНОЯРСКЕ И ПРИГНАТЬ ЕГО В ЕКАТЕРИНБУРГ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ИМЕЯ ПРОПИСКУ В КРАСНОЯРСКЕ. - вопрос №1452508

Ответы

Buh

Можно. С выходом нового Административного регламента ГИБДД и поправок в Порядок регистрации ТС регистрационные действия могут выполняться в любом регистрационном подразделении России. Согласно пункту 24.5 Приказа МВД России от 24 ноября 2008 г. N 1001 (О порядке регистрации транспортных средств) «проведение регистрационных действий осуществляется любым регистрационным подразделением Госавтоинспекции Российской Федерации вне зависимости от места жительства и (или) регистрации по месту пребывания физического лица или места регистрации и (или) нахождения юридического лица либо его обособленного подразделения».

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.