У меня в детстве бела задержка в розвитии и сейчас заторможенность осталась стоит ли мне обротится к психиатору - вопрос №1452579

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Задержка в развитии не диагноз. Вы ведь получили образование, как и все сверстники. В чем проявляется ваша заторможенность? В чем причина вашего беспокойства.? Обратитесь за помощью на сайт и вы сможете получить квалифицированную помощь. удачи вам!