Здравствуйте!Живем на одном участке с семьей крестного нашего ребенка, муж с ним работает, дружит. Я прошу его поставить забор между участками но он категорически не хочет и мне не разрешает мне им - вопрос №1452860

говорить про забор.Из за этого постоянные непонимания, мне обидно что ему важнее его мнение, а не моё.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Забор имеет принципиальное значение как критерий Вашего авторитета, или есть убедительные бытовые причины для его установки ?
Бывают такие случаи в жизни, когда приходится делать выбор между забором между участками, или забором в понимании между близкими людьми...