Мой муж алкоголик! На днях прочитала статью о созависимосте и поняла, что все пункты про меня! Я очень часто хочу уйти, но понимаю что люблю его, а еще ребенок... Он безумно привязан к нему! Мало - вопрос №1452881

того, недавно узнала, что он общается на стороне! Как с этим всем жить я уже не знаю… Уйти, легче не будет, а бороться с этим не получается! Я постоянно срываюсь и начинаю кричать! Пробовала по доброму разговаривать, не получается(
1 ответ

Ответы

Марина, здравствуйте!
Вы пишете что часто хотите уйти-смотрите на факты-не хотите. Отношения созависимости не так просто разрывать но сделать это можете только вы, с помощью или без.
Вы пишете -понимаю что люблю его-как вы это понимаете?
Вы пишете-еще ребенок… Он безумно привязан к нему! -те, к кому мы привязаны могут быть авторитетами и тогда, как думаете, чье поведение ребенок будет копировать?
Вы пишете-Я постоянно срываюсь и начинаю кричать, это немудрено, но как долго вы вообще в таком режиме протянете, что будет с ребенком при таких отношениях в семье?
Искренне верю, что у вас хватит мудрости принять правильное решение.
Счастья вам!