Добрый вечер, мне 24 года, у меня 2 года назад возник страх ездить в транспорте, я еще не еду, а мне уже тошнит, кружится голова, немеют руки и ноги и я больше чем 1 остановку не могу проехать. - вопрос №1452909

Ответы

Уважаемая Валентина!
Это похоже на паническую атаку, связанную с поездкой в транспорте.
Даже само ожидание поездки ее провоцирует.
Могу Вам предложить поработать с Вашей проблемой сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в моем блоге и в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь.
Добрый вечер. Валентина, вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту, которого, к слову, вы можете выбрать на нашем сайте. Судя по описанной симптоматике,  у вас, с большей долей вероятности,  ПА (панические атаки), в основе которого лежит иррациональный страх. Валентина,  иррациональные страхи лечатся, причем даже в режиме онлайн. О некоторых  эффективных БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫХ методах психотерапии иррациональных страхов, как и методах самопомощи при них, вы можете прочитать здесь:
www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.