Дочке 13 лет. Занимается спортом 4 раза в неделю + физкультура в школе. Рост 160 вес 44 кг. Мне кажется что в последнее время она стала много есть вот вчера например: Завтрак : Сырники из 500 г - вопрос №1453057

творога (почти все стела)Второй завтрак: ЯблокоОбед: Щи на свиной кости одна тарелкаКотлета куринаяУжин: Салат из овощей Творог со сметаной ( 1 пачка)1.5 кг апельсин 2 яблакаЭто нормально?

Ответы

это совсем не норма
Растущий организм — это нормально. Я помню сколько я съедал — очень много. Меньше синтетических продуктов больше натуральных, Здоровья Вам и дочери!
У вашей дочери, высокая физическая нагрузка. Плюс возрастные и гормональные изменения.
Рацион, за день Который вы привели — около 2300 калорий. Это достаточно много.

Однако сомневаюсь, что она каждый день так питается.

Можно уменьшить «потери», если покупать не полтора килограмма апельсинов, а пару штук в день.

Более правильно, рассчитать потребление калорий за неделю, с контролем веса. Если вес не растёт, или растёт несильно -  то всё нормально.

Используйте в расчётах калькулятор калорий ХиКи.