Здравствуйте! Страх измены, страх обмана...это проблема которая очень мешает жить. Мне 25 лет, я в декрете, у меня двое детей от разных браков, любимый муж. проблема в том что... - вопрос №1453067

зная что у меня верный любящий муж, я все равно постоянно пилю его вопросами где был, с кем встречался, и ищу какие либо не состыковки в ответе. Живу в постоянном страхе измены… почему сама не понимаю… как от этого избавиться. я ведь так мужа потеряю…
Вопрос задан анонимно
15.04.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Хорошо, что Вы понимаете, что подобным поведением Вы рискуете сильно ухудшить отношения и даже потерять мужа. Ревность и допросы, особенно необоснованные, вызывают раздражение и отторжение.
Могу Вам предложить избавиться от этих паразитирующих эмоций, отнимающих много Ваших нервно-психических сил  и ставящих под угрозу добрые семейные отношения, сеансом психокатализа и беседой по видеосвязи. О методе читайте в моем блоге и в Интернете....
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
15.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Для начала, нужно найти ответ на вопрос «почему». Проанализируйте брак своих родителей. Возможно, Вы боитесь повторения(???). В зависимости от первопричины Вашей тревоги будут подбираться рекомендации. Обращайтесь за личной консультацией.
15.04.15
Здравствуйте!
Наше поведение это то, что мы знаем и умеем, и это опыт и ответ на вопрос " почему" Почему я себя так веду? Потому что так вела себя мама или бабушка или они говорили о том, что это лучшее поведение ( например) А за поведением всегда есть причина " а для чего? Зачем? С какой целью?" И нужно найти за всеми причинапи-целями положительную: что хорошего, позитивного Вы хотите на само деле получить? И найти, причем в Вас, тогда это будет естественно, новый способ поведения для достижения цели, более эффективный, более взрослый, более подходящий для сегодня и Вас! Обращайтесь, помогу!
15.04.15

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store