Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы получить информацию по вопросу - насколько подходит мне человек, каковы наши шансы на долгую совместную... - вопрос №1453104

жизнь.я-Виктория дата рожд.28,12,1976 в 15.00 он-Альберт д.р.02,04,1974

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Если есть взаимные чувства и понимание друг друга — все шансы.
Здравствуйте, Виктория!
 Важно понимать такие банальные вещи, что идеальных людей не бывает, у всех людей есть свои недостатки, в совместной  жизни возникновение мелких проблем допустимо, однако само построение отношений зависит исключительно от вас двоих: от вашего умения договариваться, от вашего желания понять другого и встать на его место.
Если вы задаете этот вопрос, значит стоите на пороге выбора в своей жизни, а ваш выбор всегда зависит исключительно от вас.
" Каковы наши шансы?" — шансы высоки, если в отношениях есть любовь.
Удачи вам!