Саратовская область

Доброе утро. Продал машину по ДКП, покупатили поехали ставить машину на учет, а в ГАИ её не ставят. Звонят и просят расторгнуть договор и вернуть деньги. Как быть? - вопрос №1453175

Ответы

Выясните в ГАИ причину отказа в регистрации. Возможно, имеется запрет на регистрационные действия. Тогда нужно узнать кем и на основании чего наложен запрет и попытаться его снять.

Buh