Благовещенск

хотим взять ипотеку имеется материнский капитал есть ли шанс - вопрос №1453675

Ответы

Официально «под МК» банки не кредитуют. Но тем не менее шанс есть и не плохой-т.к. в банках понимают что деньги им будут возвращены, а они с Вас поимеют % за первые 2 месяца
Вам без проблем выдадут кредит при варианте, что мат.капитал будет использован в качестве первоначального взноса.

Buh