Красноярский край

Возможна ли регистрация ИП по временной прописке, без наличия постоянной? - вопрос №1453729

На одних сайтах утверждается (например тут), что да, это возможно, но только в случае, если срок временной регистрации составляет не менее полугода. На других (например тут) говорится, что нет, это не возможно. Совсем запутался…

Ответы

Здравствуйте. Регистрация ИП по временной регистрации возможна только при отсутствии штампа в паспорте о постоянной прописке. Как раз Ваш случай :)