Добрый день! Парень, с которым у меня какие-то отношения (секс) немножко меня волнует своим поведением. Он флиртует с девушками при моих глазах и... - вопрос №1453843

даже в шутку предлагает им встречи. Меня это обижает. Я обиделась и не стала с ним разговаривать, вижу, что расстроился. Хочет поговорить. Но я не иду на контакт, надо же понимать. Я намекала на эту тему. А он говорит, что мне вес нравятся. НЕ стала разговаривать, так он еще сильней обнаглел. Он периодически смотрит на мою реакцию. Но специально или нет, не могу сказать. Что он хочет этим добиться, не понимаю. А недавно просто стоит и смотрит на одну девушку в открытую.
3 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте !
Ваш парень как маленький мальчик, балуется, забавляется, играет с Вами.
Чувство ответственности у него еще не появилось, видимо достаточно молод еще, живет в эйфории и вседозволенности.
Если хотите узнать его потенциал для серьезной жизни, меньше позволяйте ему, пусть прилагает усилия к «добыче» Вас.
Уважаемая Марина!
По всей видимости он пытается вызвать у Вас чувство ревности.
Также он хочет показать свою независимость и успех у женщин.
По молодости делает он это неумело и глупо, не понимая, что может потерять Вас....
Будьте мудрее и про себя посмеивайтесь над его выходками.
Вы же пока вместе и все у Вас нормально, а это публичное рисование для публики особой роли не играет.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Марина. Иногда, еще не совсем зрелые молодые люди, могут умышленно провоцировать ревность, поднимая таким образом свою самооценку и утверждаясь за счет Вас. Перестаньте реагировать на это, и восстановите свою самооценку. Вот тогда уже он будет смотреть, на кого смотрите Вы, а соответственно на других смотреть, уже времени не будет.