Вологодская область

Совершал обгон транспортного средства,закончил после знака обгон запрещен и меня остановил сотрудник ДПС , составил протокол по статье 12.15. Что мне грозит в суде? Я двигался со скоростью 150 км/ч. - вопрос №1454166

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Санкция части 4 статьи 12.15 КоАП РФ предусматривает административный штраф либо лишение права управления на срок от 4 до 6 месяцев. На назначаемое судьей наказание влияет наличие смягчающих и отягчающих обстоятельств. Если же нарушение повторное, то это уже год лишения права управления. Сожалею.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh