Москва

Суд по разделу имущества в 2009 году, но решение суда получила только сеГодня на руки. С решением суда не согласна, так как оказывается что машину которую я хотела разделить при разделе имущества суд - вопрос №1454235

не учел, а требования мужа полностью удовлетворены. Поздно ли мне подавать в суд, если в законе указано, что решение вступает в законную силу с момента получения решения суда на руки.

Лучший ответ по мнению автора

Решение суда вступает в силу по истечении срока апелляционного обжалования. Срок апелляционного обжалования - месяц. Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда и заявление о восстановлении срока апелляционного обжалования.
Лучший ответ по мнению автора

Buh