Кемеровская область

Здравствуйте!Мой муж уклоняется от уплаты алиментов,я написала заявление о привлечении его к уголовной ответственности.Судебный пристав отказа в... - вопрос №1454734

возбуждении уголовного производства.Хотелось бы обжаловать есть основания,(Он якобы не знал о том что я подала на алименты, он якобы участвует в жизни и развитие ребенка, есть характеристика с дет.сада, что его никогда не видели, характеристика, что он ведет омаральный образ жизни, характеристика с полиции)Помогите найти образец?

Лучший ответ по мнению автора

Уголовное дело возбуждается при условии злостной неоплаты (более 4 месяцев подряд) и как минимум после 2-х предупреждений должника. Если в этот временной период будет хоть один платеж на любую сумму то оснований для привлечения нет.
Лучший ответ по мнению автора

Buh