Нижегородская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос; после смерти отца прошло 16 лет, в доме живут его сестра моя тетка со своими детьми, я могу претендовать на наследство? - вопрос №1454918

1 ответ

Ответы

Ольга, много непонятного в Вашем вопросе какое отношение ваш отец имел к данному дому? Являлся ли владельцем целого дома или только доли в нем? Вступали ли Вы в наследство после смерти вашего отца?..

Buh