Москва

Добрый день. Вопрос такой. Я всегда оплачивал ЖКУ через Городскую кассу по адресу: Москва, ул. Байкальская, дом 45. Но последняя платежка от 24 марта... - вопрос №1454922

не прошла. Теперь у меня долг. В банке «Платина» мне сказали, что прокуратура закрыла все сервера ГК и арестовало руководство. В сети я нашел только такую информацию. Цитирую. «Напомним, что 24 марта следователи ГСУ ГУ МВД России по Воронежской области в рамках возбужденного уголовного дело по ст. 172 УК РФ («незаконная банковская деятельность») и ст. 210 УК РФ («организация преступного сообществам») задержали руководство ООО «Городская касса», парализовав деятельность организации, принимающей от населения коммунальные и иные платежи. Впоследствии учредители организации были арестованы, а пункты приема платежей с тех пор стоят закрытыми.» Более подробной информации я не нашел. Вы можете прояснить ситуацию? И что мне теперь делать? Платить еще раз через Сбербанк?

Ответы

Заявляйте гражданский иск и требуйте погашения образовавшейся задолжности от руководства банка

Buh