отношения - вопрос №145526

подскажите встречался с девушкой сначала было все отлично, потом начались какие-то отговорки, уклонения от встреч, тем не менее когда ей нужны были деньги, она бросала все и приходила ко мне как только их получала, все начиналось сначала, и так постоянно, я занята, позже, так продолжалось в течении месяца, пока я не выдержал и ре послал её, сейчас сильно переживаю, чтоделать?

Ответы

Обратитесь к эксперту за помощью. Многое непонятно. Вернее все понятно. Но вы этого непонимаете)))

Вобщем обращайтесь к экспертам и живите счастливо. Обещаю все гораздо проще чем вы думаете на самом деле.

И помните «нет неразрешимых проблем»

Здравствуйте Фёдор! Вы приобретаете жизненный опыт — вот как называется ваш случай. Согласно описанного вами сюжета вы поступили правильно, что расстались. Теперь для того, чтобы история не повторилась, нужно заняться тренировкой перечня помогающих черт характера…  Желаю удачи!

Доброе утро. Федор, вы правильно сделали, что расстались с этой девушкой — она просто пользовалась вашей симпатией к ней во благо, материальное,  себе. Вы ей не интересны и не нужны, ей нужны деньги, которые вы ей даете. Не подпускайте к себе больше эту девушку. И чтобы обезопасить себя от  меркантильных дам, вам надо изменить модель поведения с девушками. Как это сделать мы научим в чате. Для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша)))

Мудрости вам и настоящей любви. Лидия

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.