С девушкой встречался больше года,вроде все было хорошо,иногда даже очень иногда нет,ну как бывает у всех,ссоры до расстование,ревность у нее ко мне,я это видел замечал,она собиралась поступать в - вопрос №1455460

другой город учиться, я как бы против был но и держать тоже не мог хотелось чтобы у нее тоже все хорошо было, остался у нас один месяц др уезда ее, и хотел провести с ней как больше времени, она она меня обманула и изменила мне это просто ужас че было, я в депрессии че делать не пойму все валиться из рук, я уехал на море чтобы как то отвлечься, но она написала и сказала что хочет видеть и не может без меня, я примчался, она плакала извинилась, потом опять не общались так как было все трудно и вроде понятно любимый человек не сделал бы такое, потом опять начали общаться поздравил ее с днем рождения она позвала к себе я же сразу к ней в другой и чужой город, был с ней пару дней и чувствовал холод какой то от нее не понимал, но она говорит что любит все равно и хочет быть вместе, я уехал так как прошло все ужасно, не было такого внимания, перестал общаться и вроде сделал такой безумный поступок для нее и она не оценила, приехала она на новый год на выходные, я уже с другой компанией и стал забывать ее, но она начала о себе напоминать и искать меня я долго не выдержал и приехал к ней, и прошло тоже не очень все, она взяла номер мой и все такое договорились на следующий день увидеться, увиделись посидели но так поболтать не очем было, незнаю что за состояние такое, на следующий день она потерялась и так две недели, я понял что то не то, ну и мешать не стал понял что она опять с ним, она уехала к себе, и сразу начала меня в соц.сетях искать добовляет я отклоняю все как уже не могу быть с ней так подло поступила, ну как то получилось что добавила, начали общаться у нее не номера моего не чего нет, просит прощение извиняв тся и просит дать ей шанс все исправить хоть и понимает что трудно и будет стараться, мне было приятно что любимый человек вернулся но и в туже минута как то больно, по началу писала каждое утро и день и вечер, потом утихать стало все, и я незнал как с ней общаться уже и верить, она звала меня к себе но я не мог опять все бросить и уехать, стали ругаться так как все что нибудь говорят типо она с ним опять общаеться а я и незнаю кому верить, и как быть, думаю что все опять повториться ей там трудно одной и скучно а я как вариант для нее, как это все понять и что делать, уже сил нет, подскажите пожалуйста, может она обманывает и я у нее запасной вариант, отношения выяснять особо не хочет типо мы ругаемся а она не хочет, такое ощущение что она меня не любит и ей все равно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

совершенно очевидно что вы не можете ее простить. отсюда все проблемы. она вроде бы и вернуть все хочет но и корит себя и унижаться не хочет а судя по ее действиям ее чувства к вам весьма сильные. ее измена это может быть попытка порвать с вами так как она не считала что ваши отношения выдержат разлуку но это был импульс вспышка и она поняла что ошиблась. либо  вы прощаете ее забывая измены и вновь доверяя и дав шанс либо вычеркиваете из жизни. так только мучить и себя и ее будете и копить негатив что хорошим не кончится. если остались вопросы пишите.