Встречался с девушкой 1,5 года. Как-то раз лайкнул фотографию девушки,чуть не расстались из-за этого. С ого момента начались оскорбления ,унижения, попытки рассотваниея. Сейчас сильно поругались - вопрос №1455471

из-за того, что меня просили не дурачиться на фотосессии, а я дурачился. В итоге дошло до драки, но я руку не поднял на нее. Решили сделать перерыв на неделю, но в итоге я узнал, что ей просто нужно чтоб я отвалил от нее, только ради этого она согласилась на эту неделю. И еще я узнал, что просто очень близкий челвоек, но чувств она не испытывает, хотя скучает.Я уже не знаю, что мне делать. Я не могу отпустить этого человека, я ее очень силь люблю, да и жизнь без нее теряет смысл. Пожалуцста, помогите советом.
1 ответ

Ответы

в отношениях как правило любит только один а другой позволяет себя любить. она видит что вы испытываете искренние чувства к ней и потому использует вас и скандалит по каждому поводу зная что вы все равно вернетесь. что делать решать вам либо продолжать терпеть ее выходки ради любви либо отпустить и идти дальше. если будете пытаться насильно удержать то будет что то наподобие того что вы описали а если отпустите то пострадав некоторое время поймете что она не последняя девушка на планете. если остались вопросы пишите но мне кажется что в душе вы понимаете что отношения ничем кончатся и любите в ней себя а нее отсюда и ваше нежелание отпустить потому что тот кто любит хочет чтобы человек был счастлив а значит и допускает мысль что счастье может быть и без него.