Что означает? - вопрос №1455523

Знакомый я с девушкой, и она прекрасно знает что она мне нравится, но говорит она мне что мол ничего не может быть.Так вот она со мной общается на различные темы и помогает мне финансово.И вот совсем недавно она мне скидывает свои фотографии детства.Что это означает?

Ответы

Так случается, что каждый человек может видеть в другом не того кем тот есть на самом деле, а того кто ему необходим. Возможно, этой девушке вы кого-то напоминаете из тех с кем она общалась ранее. И она строит с вами отношения исходя из этого. Когд она говорит, что с вами ничего не может быть похоже она имеет в виду то, что в сексуальном плане для нее не привлекательны. В остальном вы ей интересны.