Мужчина целый день лежит на диване,легко поднимается только для встречи с ребенком,это-хоть каждый день.Вообще инициативен только когда речь о дочери,куда сходить с ней,что купить,что она любит,чем - вопрос №1455565

занимается.Когда после ссоры хотел помириться, говорил, любит меня, все сделает, а когда вернулась, сто раз одну просьбу повторяла без результата.Все внимание только с боем.Все это ему сказала, его вывод-отстань от моего ребенка.Пыталась объяснить, что не в ребенке дело, а в его отношении ко мне, бесполезно.Ушла, теперь переживаю.Может ли мужчина со временем переключится на женщину в такой ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Вы знаете, именно в такой ситуации он не переключится на Вас, и вот почему. Вероятно, когда Вы с ним опять сошлись — Вы не сделали это с чистым сердцем и душой, а у Вас еще осталось много обиды, боли и недовольства им. И это все со временем продолжало только расти. Когда Вы его о чем-то просили, он чувствовал, что если выполнит это, то не получит благодарности, а выполнение Вы воспримите как нечто должное. То же касается и внимания — Вы не пытались его как-то заинтересовать, приманить, привлечь, а буквально «выжимали» это внимание.  Поэтому ему ничего и не хотелось этого делать — ни ваших поручений, ни требований, ни уделять Вам внимания....
Я прекрасно понимаю ваши чувства. Вы женщина и хотите быть любимой, желанной, чтобы муж предвосхищал ваши желания и делал все для дома и семьи. Но, скорее всего, Вы немного перегорели и это отразилось на ваших отношениях. Все это поправимо, и если у Вас есть желание восстановить отношения, можно поработать с психологом над корректировкой ваших установок и поведения.
Нужна будет моя помощь — обращайтесь, с радостью Вас проконсультирую.
Хочется пожелать Вам, чтобы у Вас все наладилось и радость пришла в ваш дом)))
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей