Московская область

Загс требует сдать свидетельства о рождении детей что бы внести изменения в графе отец, на данный момент мы разведены и он лишен родительских прав ( в момент заключения брака он брал мою фамилию а - вопрос №1455693

сейчас он хочет обратно сменить свою). Могу ли я отказать в сдаче свидетельств?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да можете. Изменение актовой записи об отце ребенка производится только на основании решения суда (ст.52 СК РФ).
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh