Уральский федеральный округ

Здаствуйте меня оклеветали в изнасилований и парень этой девушки с меня вымогает деньги что мне делать я ранее был судим - вопрос №1455802

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. За вымогательство денег под угрозой распространения порочащих сведений, предусматривается уголовная ответственность по ст.163 УК РФ. Вы можете обратиться с заявлением о преступлении в полицию. То, что вы ранее судимы не означает, что в отношении вас можно безнаказанно совершать преступления.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже подозреваемый?

Buh