Ярославская область

Здравствуйте! Если на квартиру составлен договор дарения может ли человек который подарил написать завещание на эту квартиру на другого человека и признать договор дарения недействительным - вопрос №1455831

Ответы

Здравствуйте. Признать договор недействительным можно в судебном порядке, при наличии тому оснований. Завещание при действующем договоре можно оспорить также в судебном порядке.

Buh