не могу понять - вопрос №145606

Не могу понять хочу ли я больше долгих отношений либо короткихэ  Просто обычно с партнерами с кем долго встречаюсь у меня проблемы в интимном плане, они мне не подходят, но я очень ценю людей. сообеннно кто рядом. я зачастую хочу с кем-то переспать, но понимаю что это инстинкты и не пойму чего же я больше хочу

буквально рызрываюсь как хочется ощущенийполучить и как не хочется чувствовать себя из-за этого ветренной

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настоящий мужчина никогда не станет ценить такое поведение как у вас. Да и вы неполучите от этого ничего хорошего. И со временем вы это поймете сами.

Сечас же я вам советую найти того кто вам дорог. научится любить и ценить. Стать человечной и познать совесть. Обратитесь к эксперту и узнайте все тонкости жизни и как поступить правильно.

И помните «нет неразрешимых проблем»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваших словах я обратила внимание на фразу «не хочется чувствовать себя ветряной». Возможно так называли вас кто-то из близких или авторитетных для вас людей. С тех пор у вас появился и свой интроект про ветрянность.

Важно узнать какое чувство вы начинаете испытывать оттого что вы считаете себя ветряной (вина, стыд) и разобраться прежде всего с этим, потому что какие уж тут другие эмоции и чувства могут возникнуть, если автоматически будут возникать вначале эти эмоции стыда либо вины? проработка данных чувств и интроекта позволит вам освободить место для других эмоций. Обращайтесь в письме, либо в чате- с удовольствием с вами поработаю.

Уважаемая, аноним!

Могу сделать предположение, что это не мужчины Вам не подходят в сексуальном плане, это Вы не можете до конца довериться им и рассказать о своих предпочтениях в сексе и о том как было бы лучше для Вас.

По этому нужно поработать с Вашими внутренними ощущениями, желаниями, неуверенностью в себе.

Когда эти внутренние проблемы будут решены, вопрос какие отношения нужны — «короткие» или «долгие» — не будет стоять перед вами, потому что когда пара в гармонии, то отношения хочется беречь, хранить и продлевать!

Обращайтесь к любому из специалистов и они обязательно помогут Вам во всем разобраться!

Я желаю Вам счастья, мудрости и настоящей любви!

Доброе утро.

У вас картина внутриличностного конфликта (что очень хочется, то нельзя). И решать его желательно совместно с психологом, приняв обе свои стороны и найдя компромисс между ними. С ув. Татьяна.