Красноярский край

Является ли административное правонарушение происшествием? - вопрос №1456145

Ответы

Здравствуйте. Да является. В определенных случаях заявления, сообщения граждан и рапорта сотрудников полиции содержащие сведенья об административных правонарушениях регистрируются в КУСП (книга учета сообщений о происшествиях) полиции.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh