Камни в почках - вопрос №145620

Здравствуйте.

Во время УЗИ обнаружили камни в почках? Что дальше делать, как их убрать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень важно делать контроль УЗИ раз в пол-года, для исключения возможности роста камней. Вам необходимо контролировать свое давление, т.к. обычно камни именно в почках способствуют задержке жидкости в организме и повышению АД. Попейте травки — почечный сбор, Канефрон, цистон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Есть  аппаратные методы  дробления  камней  и  есть  методы  народной  медицины:  специальная  диета,  отвары  и  пр. Опыт выведения  камней  из  почек по  второму  варианту на  собственном  примере  и  на  примерах  близких  имеется.  Он  естественнее  и  природнее  для  организма,  хотя  несколько  растянут  по  времени. Многое  зависит  от  размера  камней  и их  формы.