Я 2 года назад поссорилась со своим лучшим другом. Он меня кинул и меня это не оставляет в покое. При мысли о том что я ему надоела у меня глаза мокрые, и это спустя 2 года - вопрос №1456221

Ответы

Здравствуйте, Дина
Вероятно Вы пережили сильное унижение, и оно требует своего решения и отпускания.
Здравствуйте, Дина. Что было, то уже в прошлом. Если Вы считали его лучшим другом, видимо он просто оказался немного другим. Простите его и отпустите.