Случится ли проект ,над которым сейчас идет работа?Будут ли незапланированные большие денежные поступления в ближайшие полгода? Ирина (12.08.1988) - вопрос №1456227

800 p
22 ответа

Ответы

Ирина, проект просматривается как мечта-химера, идет как долгосрочный, то есть, очень много усилий надо вкладывать и не ждать быстрого результата. А, возможно, что результата, по крайней мере ожидаемого и не будет. Денежное поступление просматривается одно — месяца через 3, а затем финансовая нестабильность. Будьте очень осторожны в этом проекте...)))

Будет, но не в течение полугода прибыль большой не выходит, немного попозже, и в проектом будет не все гладко, как хотелось бы, но все таки он будет, опять по времени затянется работа.

Здравствуйте!

Идея проекта имеет почву для реализации. Воплощение проекта в жизнь потребует согласования и как показали карты договоренности и поддержки со стороны, а также внимание к деталям. На будущее- идет, как воплощение проекта в жизнь, но потребуются постараться. Поступления денежные будут, но больше, как предполагаемые Вами, на которые Вы расситываете.

Всего Вам доброго!
Ирина, проект над которым идет сейчас работа случится, как вы пишите, но это будет нескоро.Идет он как-то неактивно, неуверенно.Поступления денежные в течении полугода будут, но ожидать что они будут большими не стоит.Лучше вообще их не принимать во внимание, тогда сюрпризом и будут.
Удачи!
Да, проект будет осуществляться, Насчёт денег всё не так как вы планируете будет
Здравствуйте, Ирина! Того проекта не будет, но поступления будут — от средних до крупных, все хорошо будет в работе у Вас.
Проект увенчается успехом, но сих съест у вас очень много. И физических и моральных. Затратно все это. Но мой совет если решили не останавливайтесь
Здравствуйте Ирина, добавте пожалуйста фото.Информация по вам не плохая, считываетесь в паре на жизнь, пол года времени новый этап.Денежные поступления будут, как малые так и незапланированные.Вы идёте своим путём, шаг за шагом материально будет все лучше.Также рекомендую сделать программу денежного привлечения. Была рада помочь.Всего доброго
Здравствуйте, Ирина.
В этот год открыт путь всему новому в Вашей жизни — значит, проекту благоприятствует время.
О денежных поступлениях. Есть три пика поступлений — весной, осенью и зимой.
Вы видно темноволосая вы не замужная симпатия есть парней но пока вас волнует работа и карьера .
проект над которым вы работаете принесет успех но трудится придется не мало.Нужно воля стремительность активность .8 МОНЕТ И ИМПЕРАТРИЦА  вот карты говорят у вас будет прибыль ваше желании исполнится .

денежный поступления у вас будет но не больший нет… а будет 1 такой шанс… у вас деньги будет
КАРТА 7 КУБКОВ  это карта иллюзии миража… больший деньги не запланированный у вас не будет но будет не ожиданный деньги ну который вас порадует .

да поступления будут в мае в конце, июле и августе, результаты порадуют
Здравствуйте! До конца текущего года посмотрела ситуацию — в этот период у Вас  существует вероятность неожиданного выигрыша, финансовой прибыли — это указание именно на незапланированные денежные поступления. Кроме того, в предстоящем периоде речь может пойти о каком-то новом проекте, деле, которое «предназначено Вам судьбой», а вот ждали Вы его или всеми силами старались избежать, – это уже другой вопрос. Какое-то неожиданное событие может вывести Вас на новый путь, даже если до этого Вы планировали свою карьеру совершенно иначе.На оба вопроса — по Таро ответ — «да».
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Проект случится, вам будет помощь и поддержка со стороны влиятельных людей.Будут денежные поступления, карта успеха выпала, финансовой прибыли и душевной радости.Успехов вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Пока еще все в развитии и неясно. Есть надежда, но придется приложить еще немало усилий в этой работе. Можно поработать над улучшением ситуации и в течение полугода ожидается подписание договора или контракта, соглашения. Но от вас требуется серьезность и ответственный подход.
Ваше подсознание на эти вопросы дает позитивный ответ.
Но вот слишком частое «гадание», особенно посредством публичных вопросов — вносит отрицательную корректировку.
Добрый день. С проектом будут задержки.
Денежные поступления будут, но небольшие, не те, на которые рассчитывали.
Всех Вам Благ!
проект хороший и денежный но не запланированных денег не будет вы каждую сумму в прибыли будите знать.
проект будет — выпал диск «бартер» домом идей, планов, единомышленников. касаемо поступлений денег — нет, «грабли»
Проект осуществить но не так скоро как хотелось. К осени возможен упадок сил не поддавайтесь если приодалеть криз для работы над проектом откроется второе дыхание. Поступления денег будет к концу года они будут ожидаемых вами единственно от туда откуда не ждали. Удачи вам))))
Здравствуйте Ирина! Ваш проект реализуется, все что вы запланировали исполнится по вашим срокам.Удачи вам!
На оба вопросы — ответы «да», все получится, ваши желания исполнятся.
Проект у вас случится и будет приносить хорошую прибыль вам в течение долгого времени так говорят карты.