Рассталась с парнем,если будет встреча,как лучше завести разговор, что говорить? - вопрос №1456229

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Когда не знаете, что говорить — говорите правду.
Как я понимаю Вы хотите возобновить отношения, поэтому не стесняйтесь сказать об этом и предложите начать их с чистого листа..
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начните с описание собственных чувств, о том как Вы переживали, скучали и тд. То есть без обвинений в его адрес, только о себе. Это если хотите возобновить отношения.
Здравствуйте. Предоставьте инициативу разговора парню, а сами будьте позитивной и улыбчивой.