Добрый день. У меня ситуация: с парнем живем 1.5 года. Отношения хорошие, ровные, я была в браке, он жил с девушкой долго, теперь мы вместе. Я не могу иметь детей естественным способом, только Эко. - вопрос №1456362

Естественно он об этом знал. Когда друзья или родители спрашивали- когда мы поженимся, Юра говорил, что когда забеременеем.В итоге, решили, что пора и готовы к деткам, мы сделали Эко процедуру. Все получилось…Только вот… Предложения нет… Разговоров о серьезности нет… Есть одно… Рожать поедешь к моим родителям… А я останусь в мск… И буду приезжать…Что думаете?((((( как- то не сладко мне на душе…Ира
2 ответа

Ответы

Ув.Ирина, у вас был брак и разве это спасло вашу семью? Вам нужно обсудить эту проблему с Вашим парнем. Он должен Вам ответить на этот вопрос.И Вы совместно должны принимать решение.Но ребенку радуйтесь в первую очередь. Старайтесь настроиться на лучшее и сохраняйте Вашу беременность.
Здравствуйте, Ирина. А задавали ли Вы ему вопрос, в качестве кого Вы поедите к его родителям? Да и почему, для чего ехать к его родителям? Не совсем понятно. Не сладко на душе т.к. предполагали одно, а получилось немного по другому. Поговорите с парнем, проясните волнующие Вас вопросы.