гинекология - вопрос №145647

Здравствуйте. у меня такая проблема.Во время последних критических дней появились очень сильные боли внизу живота и в области правого яичника (аппендицит уже удален), повышение температуры до 37,5.по продолжению критических дней боли уменьшались.сейчас еще периодически побаливает.знаю, что для многих это нормальное течение критических дней, но мне это не свойственно.еще и подруги пугают внематочной беременностью.это может быть симптомами?

Дополнение автора от 23.11.11 17:31:27

Спасибо за ответ.сходила к врачу, УЗИ ничего не показало, только правый яичник уплотнен.выписали свечи, витамины, не нервничать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На внематочную не похоже. Повышение температуры и боль, обычно, говорят о воспалительном процессе. Обязательно покажитесь врачу как можно быстрее.