залезла на личную территорию - расплата ад. - вопрос №145659

Залезла на личную территорию и теперь ад поселился в моей душе. Добрый день. Сама себе устроила кошмар. Живем вместе с молодым человеком недолго, 3 месяца. И последний месяц просто сама себя не узнаю. Я стала очень ревнивой, мнительной, неадекватной. Как-то ночью проснувшись, я поняла, что мужчины сидит за компьютером смотрит порно и самоудовлетворяется. На утро я спросила чего тебе нехватает в сексе со мной? он сказал, что всё хорошо. На след. ночь он снова сидел всю ночь за компом. Я подошла к нему, заглянула к нему в коммьютер, спросила почему не спит. сказал, что не хочет.Сидит и рассматривает в контакте своих бывших или несостоявшихся подружек. Еще периодически он знакомится с девушками в клубах, берет у них контакты, дабы пообщаться с ними на тему музыки(он диджей). Я спросила зачем тебе это? он ответил, что так расширяет муз.кругозор. На что я ответила, что у него есть друзья профессионалы и они более компетенты в вопросах музыки. Всё. с тех пор я потеряла покой и регулярно проверяю его контакт. Я очень хорошо понимаю, что это нарушение личных границ. что это не этично. но и ходить с рогами на голове я не хочу. Вчера переписывался с загадочным видом по телефону. И когда мобильник остался без присмотра — залезла и туда. Он писал подруге, что она ему приснилась и он занимался с ней сексом. На что она написала, что неожиданно. Ответил он ей красиво: ты мне нравишься, поэтому сексом мы занимались не на яву, а во сне… После этой фразы башню мою снесло капитально… Я очень ранима. ДЛя меня это предательство. Он пишет о своих чувствах другой женщине, хотя говорит, что любит меня. Для меня это ложь. Почему хотя бы просто не признаться ему самому себе в своих поступках, мотивах и действиях. А как мне после того, как я сама вползла в такое болото, вылезти из этого дурдома, который я создала сама себе. Я мозгом понимаю, что криминала в этом нет, но бушуют такие эмоции, которые здравый смысл и адекватность просто выключают.

Ответы

Да Наташа, многие женщины не знают о потребностях своих мужей и спят спокойно. не стоило этого делать. Мужчины совершенно другие и отличаются от женщин. У вас есть выбор, либо обратиться к специалисту и убрать свои переживания и невроз, либо расстаться с МЧ. И встретить нового, и опять обнаружить что-то из ряда вон выходящее. Возможен третий вариант, можете научиться чему-то из пихологии, что описано в профиле. Обращайтесь. С ув. Александр.

Добрый день, Наталия!

Ад у Вас не от того, что Вы забрались на чужую территорию, хотя делать этого тоже не стоило, а от того, как Вы воспринимаете действительность, а воспринимаете Вы ее довольно своеобразно. Вам следует разобраться в причинах такого восприятия и подумать, чего Вы ожидаете от отношений с МЧ, что готовы принять, а что для Вас табу, разберетесь с этим, многое встанет на свои места.  Удачи Вам. Ирина.

Наталья здравствуйте. Поймите с одной стороны мужчина если изменяет то делает это без чувств в первую очередь а с другой стороны он неимеет на это право так как в отношениях с другой. С одной стороны он не ваша собственность и в праве делать все что угодно а в другой есть уважение, чувства и преданность словам и действиям. Воспитанность и т.д.

С одной стороны за любовь надо драться и бороться а с другой стороны вы не заслужили такого к себе обращения.

С одной стороны каждый способен на ошибку а с другой стороны почему вы должны это терпеть и прощать.

С одной стороны поссорившись и расставшись с ним вы начнете новые отношения с чистого листа а с другой стороны с вами все может повторится вновь. Тут нельзя сказать возьмите то и положите туда, скажите так и поступите так. У каждого эксперта свои взгляды и мнения. Поэтому что бы прийти к более точному решению нам нужны ответы на наши вопросы. больше информации и я советую вам обратится к экспертам и выяснить все досканально.

Не ломайте дров и не рубите с горяча.

И помните «нет неразрешимых проблем»