Пожалуйста помогите мне .Вот уже лет 15 люблю до безумия одного человека,а замужем совсем за другим человеком трое детей у меня но жить без того... - вопрос №1456648

человека которого люблю не могу каждую минуту, каждую секунду все мысли только о нем. И все время тянет меня к нему может мне стоит развестись с мужем или я сума схожу чтоли

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дагмара!
Вы не указываете, ответны ли к вам чувства человека, которого вы любите, сможете ли вы быть вместе после вашего развода, согласитесь, от этого многое зависит. Остается лишь предполагать… Конечно, 15 лет срок достаточный, чтобы определиться  в своих чувствах к нему.
Однако, поскольку у вас своя семья, дети, чьи чувства также необходимо учитывать, этот выбор должен быть осознан и принят исключительно вами.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Динара. Довольно часто мы любим тот образ, который мы сами создали, наделяя любимого человека только хорошими качествами. Но идеал, при ближайшем и детальном рассмотрении, довольно часто разнится с реалом. Развестись и сломать то, что уже устоялось, конечно можно. Но подумайте, какие могут быть последствия… Но вашу любовь можно направить не в разрушительное, а в созидательное русло и при этом сохранить семью. Но вот по поводу семьи и ваших отношений с мужем у меня к вам есть ряд вопросов, на которые хотелось бы получить ответы. Только в этом случае я смогу быть вам полезна.
Здравствуйте, Дагмара. Какова цель развода? Выйти замуж за того, которого любите? Если да, то вероятно сначала нужно поговорить об этом с ним. Прояснить, желаете ли Вы одного и того же? Желает ли, готов ли он создать с Вами семью?
А вообще, развод не рекомендовал бы привязывать к новому замужеству. Если Вы не желаете, не готовы жить далее с мужем, независимо от каких либо обстоятельств, тут уж конечно, сердцу не прикажешь, и насильно жить не стоит.