Москва

Как сохранить пенсию при обмене жилья? - вопрос №1456746

Добрый день, уважаемые эксперты.
Подскажите пожалуйста. Сейчас продаём свою квартиру в Москве, хотим купить альтернативу, но прописка только через 3 месяца. Как мне правильно поступить, что бы не потерять московскую надбавку из-за того, что 3 месяца не буду прописана в москве (могу зделать только временную регистрацию или прописаться в Рузе на эти 3 месяца).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! сделайте временную регистрацию в москве. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.