Здравствуйте, Когда то я употреблял психотробы, после них у меня осталось сильный СПГС. Я уже несколько лет хожу и в поведении всех людей и во многих действиях во круг вижу СПГС. Уже год я уверен что - вопрос №1456798

У меня дома стоит скрытая камера((( А с ключей сделаны дубликаты((( Я живу в страхе(( Призываю вас о помощи… Посоветуйте какие нибудь НЕЙРОЛЕПТИКИ??? От паранойи и страха…

Ответы

Можно без нейролептиков обойтись. Приземлить тебя бы на землю и закрыть «ворота» от которых у тебя нет ключей. Ты заглянул туда куда мало кто заглядывал, вот и за тобой сейчас приглядывают. Т.е если для всех кто не ел, это конечно фантазия. Для тебя это реальность. В общем смысл в чем. У тебя есть тело, а у них нет.