Здравствуйте !!! Не знаю что делать не могу парня забыть уже 7 лет ,что делать мне и как забыть его если нужно всетоки ..... - вопрос №1456947

1 ответ

Ответы

Ув.Маша, чтобы забыть  парня, нужно проанализировать зачем вы все время возвращаетесь к прошлому.Что в этом прошлом вас цепляет. Это сильные позитивные или негативные чувства? Скорее всего вы возвращаетесь к приятным моментам, закрывая от себя те моменты, которые были травматичными для вас. Вы должны честно рассмотреть причины расставания и многое другое, что Вам не хочется вспоминать в этих отношениях. Если Вы не сможете решить эту проблему самостоятельно(а скорее всего это так) то обращайтесь за помощью  в чат,  нажав на кнопку «обсудить с экспертом»