Другое

имеет ли право администрация школы обязать ученика купить форменную рубашку,стоимостью 5000 тенге,для участия в смотре песни и строя?Рубашка после смотра больше не понадобится. - вопрос №1457112

Ответы

Нет, никто не вправе указывать вам что покупать и по какой цене покупать что-либо. По общему правилу, костюмы, необходимые для выступления детей, должны предоставляться самой организацией, которая готовит смотры. На это выделяются субсидии и оказывается спонсорская помощь.

Оставьте пожалуйста отзыв о консультации и, по возможности, отблагодарите