На представлении фокусника сын был веселый и счастливый. А дома все кидает, командует, переговаривается... Ему 7 лет. Мне не здоровилось и сын пошел к соседским деткам. Как быть, как удержать сына - вопрос №1457279

в 7 лет, ведь у него только мама?
1 ответ

Ответы

Для начала стоит заметить что ребенок очень часто ведет себя таким образом что дома на публике ведет себя примерно а дома отвратительно. решение здесь кроется в ваших с ним отношениях. если ребенок один то вы скорее всего балуете и это не может не влиять. стоит посмотреть на его успеваемость в школе а так же на отношения с отцом и то как он ведет себя с ним. Удерживать насильно без убедительных а главное простых и понятных ему аргументов т бы не стал.нужно провести оценку благоприятности среды в вашеей семье. пишите разберемся.