Здравствуйте. Мне 30 лет. В 27 лет поте'рял все что было. Карьеру, семью. Пробую управлять фирмой, ничего не получается. Снова женился, есть ребенок. Постоянные финансовые проблемы. Проблемы не - вопрос №1457340

решаются. Все это наваливается на плечи уже несколько лет в подряд. Сам выкоропкаться не могу. Все плохо.
2 ответа

Ответы

Иван, здравствуйте. Вы лаконичны. Я буду тоже: приобретайте у любого из выбранных Вами экспертов курс терапии.
Уважаемый Иван!
Вы не одиноки. К сожалению очень часто жизнь состоит из взлетов и падений.
Иногда кажется, что нет выхода и наступает отчаяние.....
Тем не менее факты говорят о том, что выход находится и наступает светлая полоса....
«Ночь чернее всего в час перед рассветом» ©
А испытания даются нам, чтобы проверить нашу стойкость.
После преодоления Вы станете еще сильнее и успешнее.
Желаю бодрости Духа!