Республика Татарстан

Новый авто был продан 3 раза, сначало диллиром потом ооо,и еще физ лиц по дкп и все три раза без регистрации в гибдд ,с внесением записи в птс.что... - вопрос №1457486

нужно сделать, чтобы зарегистрировать этот автомоб в гибдд?

Ответы

Buh

Для подтверждения права продавца на осуществление сделки по купле продаже в дополнение к стандартному пакету документов Вам понадобятся как минимум копии договоров, на основании которых право собственности переходило от первого зарегистрированного собственника ко всем остальным.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh